Los 918
Gruppe von Tsha-Tsha, teils gefasst
Schätzpreis:
250 € - 350 €
Zuschlagspreis:
130 €
Tibet, 19./ 20. Jh.H. 3 - 9 cm
Deutsche Privatsammlung, in den 1970er/80er Jahren gesammelt
Teils best., bzw. rep.