Los 918

Gruppe von Tsha-Tsha, teils gefasst

Schätzpreis:

250 € - 350 €

Zuschlagspreis:

130 €

Tibet, 19./ 20. Jh.
H. 3 - 9 cm
Deutsche Privatsammlung, in den 1970er/80er Jahren gesammelt
Teils best., bzw. rep.